Top.Mail.Ru
Общество
Удмуртская республика
0

Бречалов: ситуация с обрушением дома в Ижевске осложняется звонками о минировании

Бречалов: ситуация с обрушением дома в Ижевске осложняется звонками о минировании
В ближайшее время Бречалов встретится с жильцами дома

ИЖЕВСК, 9 ноября, ФедералПресс. Глава Удмуртии Александр Бречалов сообщил, что работу экстренных служб города по ликвидации последствий обрушения части многоквартирного дома в Ижевске осложняется звонками о минировании.

По его словам, ситуация осложнилась волной «провокационных» звонков. «Все сообщения о минировании объектов отрабатываются», – цитирует его пресс-служба правительства региона. Глава региона добавил, что все объекты взяты под охрану, «обеспечен их полный контроль».

Согласно сообщению правительства, в ближайшее время Бречалов встретится с жильцами дома, которые сейчас находятся во временном убежище. Начала работа по восстановлению утраченных документов.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Ижевске сегодня произошло обрушение стены жилого дома по улице Удмуртской. По словам очевидцев, в здании взорвался газ.

Фото: пресс-служба главы Удмуртии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.