Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
0

Вице-губернатору Хакасии выписали премию, равную 300 % оклада

В правительстве Хакасии продолжаются кадровые перестановки и назначения
В правительстве Хакасии продолжаются кадровые перестановки и назначения

АБАКАН, 14 января, ФедералПресс. Вице-губернатор Республики Хакасия Юлия Исмагилова за счет существенной экономии по фонду оплаты труда назначили премию в 300 % оклада.

В правительстве Хакасии продолжаются кадровые перестановки и назначения. Кроме того в первый день рабочей недели стало известно о том, что появился документ о премировании нового вице-губернатора Хакасии Юлии Исмагиловой в размере 300 % оклада. В пресс-службе главы республики сообщили, что принято решение не выдумка и оно действительно, поскольку за время работы вице-губернатора, получившая пост всего несколько месяцев назад, Юлия Исмагилова организовала и провела инвентаризацию основных средств и товарно-материальных ценностей постоянного представительства в Москве.

«Помимо этого началась проверка постоянного представительства в Санкт-Петербурге, которое подлежит ликвидации», сообщили в пресс-службе главы региона.

Результат оперативно проведенной работы чиновницы стал акт объемом более 50 листов и представлена руководству Хакасии. Чиновница выявила более ста нарушений предыдущего руководства в расходовании средств бюджета Республики Хакасия. В итоге общая сума недостачи составила свыше 4,8 млн. рублей, сообщает «Говорит Москва».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в сети появился документ о премировании вице-губернатора Юлии Исмагиловой, который был подписан и.о. председателем правительства Республики Хакасия Андреем Асочаковым.

Фото: управление пресс-службы и информации главы Республики Хакасия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.