Top.Mail.Ru
Общество
Республика Хакасия
0

Виктор Зимин проверил дорожный ремонт в Черногорске

ЧЕРНОГОРСК, 7 августа, ФедералПресс. На некоторых улицах появились тротуарные дорожки.

Во вторник, 7 августа, глава Хакасии Виктор Зимин провел проверку и лично дал оценку качеству проведенных ремонтных работ в Черногорске. Как сообщили в пресс-службе республиканского правительства, новое дорожное покрытие появилось на улицах Советская, Энергетиков, Мира, Сурикова, Чайковского, Октябрьская и Менделеева. Кроме того, в ближайшее время подрядчик приступит к асфальтированию улиц Генерала Тихонова, Новогодняя, Линейная и Чапаева. Отметим, что качество исполнения работ контролируют автодорожные лаборатории.

«Задача – в течение трех лет в Черногорске, Абазе, Сорске и Саяногорске поработать в таком же интенсивном режиме, чтобы закрыть дорожный вопрос», - подчеркнул Виктор Зимин. Между тем, он отметил, что над проектами будущего года необходимо работать уже сегодня.

Как стало известно, на проведение дорожных работ по решению руководителя республики городу выделено 100 млн рублей. Кроме того, на средства республиканской казны в Черногорске ведется строительство на улице Советская, которая соединит город с обновленной федеральной трассой Р-257 (М-54).

Фото: пресс-служба правительства Республики Хакасия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.