Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Чечня
0

Группа боевиков ликвидирована в Чечне. Четверо полицейских ранены

Группа боевиков ликвидирована в одном из районов Чечни
Ранения получили несколько полицейских

ГУДЕРМЕССКИЙ РАЙОН, 9 октября, РИА ФедералПресс. Группа боевиков от пяти до семи человек ликвидирована сотрудниками правоохранительных органов Чечни во время боестолкновения. Четверо полицейских получили ранения. Личности ликвидированных боевиков устанавливаются.

Инцидент произошел в ночь на 9 октября на дороге Герзель — Энгель-Юрт, где был выставлен мобильный пост полиции, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.. При попытке досмотреть две легковушки в Гудермесском районе Чечни произошло боестолкновение. Водители машин открыли огонь по сотрудникам полиции. «Автомобили, из которых велась стрельба, были уничтожены, в них, по предварительным данным, находилось от 5 до 7 человек», — сообщили изданию в МВД Республики.

В перестрелке четверо полицейских получили ранения, в настоящее время они доставлены в больницу. Устанавливаются личности уничтоженных боевиков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на этой неделе в Назрани были уничтожены трое участников террористического подполья. Спецоперация в крупнейшем городе Ингушетии прошла 7 октября. Силовики блокировали частный дом по улице Богатырева. Засевшие там боевики отказались сдаваться и оказали сопротивление. В ходе перестрелки они были уничтожены. Среди убитых боевиков оказались двое мужчин и одна женщина. В доме также обнаружен пятилетний ребенок.

Фото: minval.az

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.