Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Чечня
0

Начальник отдела полиции в Чечне застрелен в магазине

Начальник отдела полиции в Чечне застрелен в магазине
Нападавший выстрелил полицейскому в спину

ЧЕЧНЯ, 3 января, ФедералПресс. Начальник отделения полиции в селе Автуры Шалинского района Чечни был застрелен, когда выходил из магазина.

Об этом сообщает пресс-служба МВД республики. Согласно информации, нападавший выстрелил полицейскому в спину. От полученных ранений мужчина скончался. Стрелявшим оказался мужчина 1990 года рождения, уроженец Шалинского района. Проводится операция по его задержанию.

По словам источников ТАСС, начальника полиции звали Абубакар Устарханов, фамилия предполагаемого убийцы – Баймурадов. Собеседник сообщил, что нападавший выстрелил полицейскому в голову, забрал его оружие и уехал на его машине.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Чечне объяснили назначение Кадырова на пост главы полиции Грозного.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.