Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
18

Маленькие сыновья Кадырова подарили своему тренеру Porsche с белым салоном

11-летний Ахмад, 10-летний Зелимхан (Эли) и 9-летний Адам преподнесли ему в честь дня рождения Porsche Panamera
11-летний Ахмад, 10-летний Зелимхан (Эли) и 9-летний Адам преподнесли ему в честь дня рождения Porsche Panamera

ГРОЗНЫЙ, 29 ноября, РИА ФедералПресс. Трое сыновей Рамзана Кадырова подарили своему тренеру Абдулу Керим-Эдилову шикарную иномарку. Об этом тот написал в инстаграме.

11-летний Ахмад, 10-летний Зелимхан (Эли) и 9-летний Адам преподнесли ему в честь дня рождения Porsche Panamera. «Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать», – отметил Керим-Эдилов.

«Я знаю, что, никоем образом не заслуживаю этого. Для меня присутствие в моей жизни Ахмада, Эли и Адама – это и есть самый большой подарок!», – заявил тренер.

Он добавил, что очень благодарен главе Чечни Рамзану Кадырову. «Вы в своем лице стали мне отцом, братом, всегда и во всем поддерживали меня!» – подчеркнул он.

Судя по фотографиям, салон черного Porsche выполнен в золотом и белом цвете. Согласно официальному сайту Porsche, данная модель стоит не менее 6 миллионов рублей. Максимальная цена, указанная на сайте, – 10 миллионов.

Напомним, что ранее Рамзан Кадыров дал развернутое интервью, в котором сообщил, откуда взялась фраза об убийстве русских, которую ему приписывают.

Глава Чеченской республики также оказался в центре внимания прессы после юбилейного концерта КВН, на котором Михаил Галустян показал пародию на Кадырова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.