Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

В Грозном прошла спецоперация. Кадыров выложил видео

ГРОЗНЫЙ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В Грозном уничтожены семь боевиков. Накануне они напали на полицейских. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео со спецоперации по ликвидации боевиков.

Спецоперация проходила в нескольких километрах от города в горно-лесистой местности, где нет ни одной постройки. Кадыров поблагодарил всех участников операции, которые продемонстрировали профессионализм, мужество, стойкость, выносливость. По его словам, оперативники действовали в условиях глубокого снега, холодной погоды, оврагов, крутых склонов. Трое из четырех задержанных находятся с огнестрельными ранениями в больнице, семь преступников убиты во время погони.



«ФедералПресс» напоминает: в Грозном группа боевиков напала на полицейского и угнала его машину. Затем преступники сбили сотрудника ДПС и начали перестрелку с силовиками. Двое террористов были ранены, четверо – уничтожены, остальные, успевшие скрыться, были затем нейтрализованы в ходе спецоперации. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.