Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Тимати может открыть бургерную в Чечне

тимати
Фото: скрин фото из «Инстаграмма» Тимати

МОСКВА, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Известный российский рэпер, музыкальный продюсер, актер и предприниматель Тимати планирует в будущем открыть еще одно заведение питания под названием Black Star Burger, но уже на территории Чеченской Республики.

Об этом Тимати написал на своей странице в «Инстаграмме».

Однако, он уточнил, что пока речи о расширении сети и открытии филиалов не идет.

«Много разговоров ходит об открытии филиалов @blackstarburger в различных регионах нашей страны..... пока что все эти разговоры преждевременны!!! В ближайшие месяцы мы исключительно заняты строительством новых точек в Москве и филиалы и франшизы не рассматриваем. Но разве можно сказать НЕТ, посмотрев в эти добрые глаза Рамзана Ахматовича)))», – сообщил рэпер своим поклонникам.

Напомним, что сейчас Black Star Burger работает в Москве.

Как писал «ФедералПресс» ранее, между старыми друзьями Рамзаном Кадыровым и Тимати возник конфликт из-за недопонимания – как оказалось, рэпер не пригласил главу Чеченской Республики, находившегося в Москве, отужинать с ним бургером, что в итоге вылилось в публичные извинения музыканта перед приятелем.

Орфография и пунктуация автора сохранены

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.