Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
1

Чеченским школьникам задали сочинение про феномен Ольги Бузовой

Бузова дважды приезжала в Грозный
Бузова дважды приезжала в Грозный

ПРАВОБЕРЕЖНОЕ, 23 марта, РИА ФедералПресс. В школе №2 села Правобережного Грозненского района школьникам велели написать сочинение об Ольге Бузовой. Выполнить это задание должны десятиклассники к уроку обществознания.

Тема обозначена как «Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России», сообщает Life. Ученики должны порассуждать, как общество сделало из звезды реалити-шоу героя нашего времени. Преподаватель пояснил, что сочинение пишется в рамках раздела «Молодежная культура», и каждый год ученики выбирают своего героя и пишут о нем. В этот раз школьникам было предложено три персоны на выбор: Юркисс, Егор Крид и Ольга Бузова.

Напомним, что Бузова дважды приезжала в Грозный. Она посетила показ дочери глав республики Айшат Кадыровой и пообщалась с местными влиятельными персонами. О своих поездках она рассказывала в Instagram.

К слову, телеведущая и с недавних пор певица и дизайнер уже отреагировала на то, что ее изучают в школе. В соцсети она разместила пост с вопросом, может ли она сама проверять такие сочинения. Публикация на данный момент недоступна, так как формат историй в Instagram предполагает самоудаление публикаций по истечении некоторого времени.

«Русская планета» сообщала, что во время съемок новогоднего шоу «Дома-2» на канале ТНТ Бузова упала в обморок.

Фото: tvoy-dom2.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.