НОВОЧЕБОКСАРСК, 8 мая, ФедералПресс. СК просит помощи в установлении человека, совершившего преступление.
5 мая в парке «Ельниковская роща» в Новочебоксарске нашли мертвого младенца, сообщает СУ СКР по Чувашии.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье – убийство матерью новорожденного ребенка. На данный момент разыскивают человека, совершившего данное преступление. Назначена медэкспертиза.
Следователи республики простят откликнуться тех, кто обладает какой-либо информацией по данному поводу. Конфиденциальность и анонимность гарантируются.
Телефоны для связи: (8352) 66-24-88, 66-24-31, 8-965-687-85-78 (СУ СКР по Чувашии) или 02.
Напомним, 4 мая в одном из общежитий Чебоксар мужчина взял в заложники семью с ребенком. Переговорами с дебоширом руководил министр внутренних дел республики Сергей Неяскин.