Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Чебоксарах перевернулось такси с пассажирами

ЧЕБОКСАРЫ, 30 июля, ФедералПресс. За ним гнался автомобиль ГИБДД.

Сегодня, 30 июня, в Чебоксарах на дороге по улице Цивильской перевернулся автомобиль такси с пассажирами. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Чувашии. Водитель от медицинского освидетельствования отказался. ДТП случилось в результате преследования автомобиля сотрудникам дорожной полиции.

По информации дорожных полицейских, у водителя KIA Rio имелись признаки алкогольного опьянения. На данный момент госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП.

В ДТП никто не пострадал. Водитель иномарки и двое его пассажиров от медицинской помощи отказались. В отношении автовладельца составлены административные протоколы за невыполнение требования о прохождении медосвидетельствования, невыполнение требования об остановке транспортного средства, незаконное нанесение на транспортное средство цветографических схем автомобильных служб.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.