Top.Mail.Ru
Политика
Чувашская республика
0

Телеведущая стала новым пресс-секретарем главы Чувашии

Михаил Игнатьев назначил на должность заместителя руководителя администрации главы Чувашии пресс-секретарем главы республики Валентину Алексееву

ЧЕБОКСАРЫ, 26 декабря, ФедералПресс. Валентина Алексеева работала ведущей информпрограмм ГТРК «Чувашия».

Михаил Игнатьев назначил на должность заместителя руководителя администрации главы Чувашии, пресс-секретарем главы республики Валентину Алексееву. Об этом сообщается на официальном сайте главы Чувашии.

Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении на должность своего пресс-секретаря Валентины Алексеевой в середине декабря.

По словам Михаила Игнатьева, работа в этой должности требует обширных знаний, постоянного совершенствования профессиональных навыков для эффективной информационной поддержки деятельности главы республики и оперативного доведения достоверной информации о происходящих событиях в жизни региона до населения.

Ранее исполнявшая обязанности пресс-секретаря Светлана Каликова в настоящее время занимает должность замминистра цифрового развития и информационной политики Чувашии.

Валентина Алексеева окончила Чебоксарский филиал РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, а также Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. С 2011 года она работала редактором студии «Чебоксары-ТВ», шеф-редактором, ведущей программы службы информационных программ телевидения филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Чувашия».

Фото: gov.cap.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.