Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
0

СК назвал предварительную причину аварии в Чувашии

В ДТП пострадали 13 человек
В ДТП пострадали 13 человек

ЧЕБОКСАРЫ, 29 ноября, ФедералПресс. В Чувашии следователи назвали предварительную причину ДТП на проспекте Тракторостроителей.

Как сообщается на официальном сайте республиканского СУ СКР, причиной дорожной аварии могло стать нарушение правил движения водителем маршрутки, который не пропустил автобус, перевозивший детей.

В ДТП серьезные травмы получил водитель школьного автобуса, сейчас он находится в больнице, врачи готовят его к операции.

«ФедералПресс» напоминает, что в результате столкновения транспортных средств пострадали 13 человек. По информации министерства здравоохранения Чувашской Республики, угрозы для жизни пострадавших в ДТП на проспекте Тракторостроителей детей нет.

В состоянии легкой степени тяжести десять школьников направили в Республиканскую детскую клиническую больницу. С ними работают специалисты психологической помощи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.