Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Пьяный пациент напал на врача в алтайской больнице

Скорая
Мать девочки набросилась на медработника и начала ее душить

БАРНАУЛ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства нападения пьяного мужчины на дежурного врача Староалейской больницы. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, вчера утром в приемный покой Староалейской ЦРБ пришел мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Когда медики начали оказывать ему помощь, мужчина внезапно набросился на врача анестезиолога и несколько раз ударил его по лицу.

Врачу была оказана медицинская помощь. Следователи заинтересовались данной информацией и организовали доследственную проверку.

«Предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям мужчины, избившего медицинского работника. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что очередное нападение произошло на врача. На этот раз инцидент имел место быть в городе Улан-Удэ. На предложение фельдшера проехать для обследования и уточнения диагноза в медицинское учреждение, женщина отреагировала бурным отказом. Она набросилась на врача и начала его душить.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.