Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Четырехлетняя девочка выжила, выпав из окна пятого этажа в Барнауле

Ребенок на окне
Снова понадеялись на москитную сетку

БАРНАУЛ, 7 июня, ФедералПресс. В Барнауле четырехлетняя девочка выпала из окна и выжила. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

Следователи проводят проверку по факту выпадения девочки из окна многоквартирного дома на улице Юдина. Установлена, что девочка была дома под присмотром родителей, но в какой-то момент залезла на подоконник и оперлась на москитную сетку. Та не выдержала и провалилась наружу вместе с ребенком с пятого этажа.

Сейчас девочка находится в больнице с различными травмами. Следователи организовали проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал, что двухлетний мальчик выжил, выпав из окна седьмого этажа в Новосибирске. Мальчик находился дома с матерью. Женщина уснула, и двухлетний малыш залез на подоконник, оперся на москитную сетку и вывалился наружу.

Следователи начали проверку по данному факту. Ведомство предупреждает, что маленьких детей ни в коем случае нельзя оставлять одних в помещениях с открытыми окнами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.