Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Бийске автомобиль раскрошился после жесткой аварии

ДТП
Полицейские устанавливают обстоятельства случившегося

БИЙСК, 21 мая, ФедералПресс. Авария произошла на одной из городских улиц.

Крупное ДТП произошло накануне вечером на улице Южная. Водитель, находясь за рулем автомобиля Toyota Carina. Разогнавшись, он не справился с управлением и на полном ходу врезался в другую машину - Toyota Caldina, которая ехала в попутном направлении. После случившегося виновника аварии отбросило с трассы, и он на полном ходу протаранил бетонный столб на трамвайных путях.

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель Toyota Carina скончался на месте до приезда медицинских работников, а его пассажиру была оказана помощь. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю, от сильного удара автомобиль серьезно пострадал – его смяло как словно консервную банку.

На данный момент по факту смертельной аварии проводится проверка. Полицейским предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Напомним, аналогичное ДТП произошло в середине апреля по трассе Р-256. Двигаясь в сторону Барнаула водитель автомобиля BMW X5 не рассчитав дистанцию, на полном ходу врезался в КамАЗ. По словам очевидцев случившегося, после столкновения иномарка слетела в кювет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.