Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
1

Не хотела отпускать домой: житель Рубцовска расправился с приятельницей

Кирпич

РУБЦОВСК, 29 ноября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб завершили расследование жестокого убийства. При этом выяснилось, что жертва домогалась до своего убийцы.

Резонансная история произошла в сентябре этого года в одном из домов пригорода Рубцовска. Местный житель встретил на улице свою приятельницу, которая предложила продолжить общение у нее дома в садовом товариществе, которое находилось недалеко от города. Там парочка устроила застолье, а когда гость решил пойти домой, то женщина оказала сопротивление и начала домогаться до приятеля. Во время разгоревшегося конфликта, обвиняемый несколько раз ударил свою подругу кирпичом по голове. Несчастная скончалась на месте происшествия, а мужчина сбежал.

Правоохранителям удалось раскрыть преступление в максимально короткие сроки и задержать злодея. При этом выяснилось, что мужчина ранее уже был осужден за убийство.

«Уголовное дело уже направлено в суд. В ходе предварительного следствия мужчина признал свою вину», – пояснили в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

В итоге точка в деле пока не поставлена и мужчине все-таки придется ответить за свой поступок по всей строгости закона.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Санкт-Петербурге мужчина, будучи подшофе, напал на местного жителя и забил его кирпичом. От полученных травм несчастный скончался.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.