Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

В департаменте информационной политики Алтайского края произошли кадровые перестановки

Шахматы

БАРНАУЛ, 2 октября, ФедералПресс. Виктор Томенко взял курс на обновление.

Во вторник, 2 октября, стало известно, что в департаменте информационной политики Алтайского края произошли кадровые перестановки. В частности губернатор Виктор Томенко подписал документы о назначениях в правительстве региона. Руководитель департамента покинул Андрей Ляпунов покинул свой пост. Он написал заявление по собственному желанию. Свои полномочия пресс-секретарь сложит с 8 октября. «Губернатор взял курс на обновление региона. естественно, человек, который озвучивает публичную позицию губернатора и правительства доложен быть новым»,– сообщил чиновник представителям СМИ.

Как сообщили в пресс-службе правительства края, на вакантное место уже назначен новый человек. В итоге начальником департамента администрации губернатора и правительства Алтайского края по информационной политике назначен Дмитрий Негреев, который приступит к своим обязанностям с 9 октября.

Кроме того, губернатор сообщил еще о некоторых кадровых решениях. Виктор Томенко назначил своим представителем в Алтайском краевом заксобрании Стеллу Штань, начальником департамента администрации губернатора и правительства края по вопросам госслужбы и кадров назначен Игорь Гниденко. Пост руководителя секретариата занял Олег Гусев, а начальником департамента по документационному обеспечению назначен Владимир Поморцев. Наконец, главой департамента по обеспечению региональной безопасности назначен Владимир Тарасов.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.