Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Виктор Томенко продолжает кадровые перестановки в правительстве Алтайского края

Виктор Томенко

БАРНАУЛ, 26 октября, ФедералПресс. Стало известно о новых назначениях.

В пятницу, 26 октября, губернатор Алтайского края Виктор Томенко сообщил о новых назначениях в правительстве. В частности, временно исполняющим обязанности начальника управления спорта и молодежной политики стал Юрий Самсоненко, который до недавнего времени занимал пост заместителя начальника.

Кроме того в конце октября к своим обязанностям приступит Дмитрий Попов, который назначен на пост министром здравоохранения Алтайского края. Ранее он был заместителем министра здравоохранения региона. Начальником департамента администрации губернатора и правительства края по внешним связям и протоколу с 12 ноября официально станет Юрий Захаров, который был начальником управления по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям.

Помимо этого с 12 ноября начальником управления по развитию туризма и курортной деятельности назначен Евгений Дешевых. Не так давно он занимал кресло начальника управление по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Наконец, еще один назначенец, который приступит к своим обязанностям с 12 ноября – новый начальник управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Это пост займет экс-заместитель начальника ведомства, сообщает пресс-служба губернатора.

Фото: altairegion22.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.