Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Томенко провел кадровые перестановки в правительстве Алтайского края

Виктор Томенко

БАРНАУЛ, 27 ноября, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел очередную ротацию чиновников в краевом правительстве.

Во вторник, 27 ноября, стало известно о том, что инспекцию строительного и жилищного надзора Алтайского края отныне возглавит Олег Веремеинко. Кроме того, он будет исполнять обязанности начальника Госинспекции края, которая пока еще не расформирована. Отметим, что до недавнего времени Олег Веремеинко занимал пост замруководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Виктор Томенко также назначил начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Екатерину Четошникову, которая также будет исполнять обязанности главы управления спорта и молодежной политики края.

Пост главы управления печати и массовых коммуникаций займет Евгений Нечепуренко. Кроме того, как отметили в пресс-службе краевого правительства, он будет врио начальника управления связи и массовых коммуникаций.

Однако помимо назначений в правительстве произошли и громкие отставки. В частности предшественник Евгения Нечепуренко – чиновник Максим Герасимюк покинул правительство, поскольку контракт с ним продлевать не стали. С государственной службы также уволен Сергей Родт, который был врио начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в конце октября Виктор Томенко уже провел кадровую ротацию чиновников в правительстве края.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.