Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
2

Известный телеведущий прокомментировал поступок алтайской живодерки

Фото: Dmitry Rozhkov, Wikimedia Commons

БАРНАУЛ, 24 июля, ФедералПресс. Дроздов заявил, что дети проявляют жестокость из-за отсутствия нормального воспитания у детей.

Известный телеведущий Николай Дроздов прокомментировал случай в алтайском селе, где девушка зарубила топором котенка. По его мнению, надо укреплять в детях веру в Бога.

Дроздов заявил, что случаи живодерства происходят из-за отсутствия нормального воспитания у детей. Принятием каких-либо законов эту проблему не решить.

«Потому что, если ребенок верит в Бога, он в жизни такого не сделает, – приводит слова Дроздова Царьград. – Потому что он знает, что Бог милостив, и в то же время Он за любой грех может наказать».

Телеведущий отметил, что природа была создана до человека, а не для него. И задача людей – охранять ее, а не истреблять.

Напомним жительница села Михайловка в Бурлинском районе Алтайского края запечатлела момент жестокого убийства котенка на видео. Вчера ролик был выложен в Сеть. Живодерка оказалась дочерью главы Михайловского сельсовета.

Прокуратура проводит проверку.

На сайте Change.org появилась петиция с призывом наказать девушку. На данный момент ее подписали больше 17 тысяч человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.