Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Уволенная барнаульская учительница будет вести рубрику о здоровом образе жизни в издательстве «Просвещение»

Здоровье
Уволенная барнаульская учительница будет вести рубрику о здоровом образе жизни в издательстве «Просвещение»

БАРНАУЛ, 4 апреля, ФедералПресс. Уволенной учительнице из Барнаула предложили новую работу. Татьяна Кувшинникова будет вести рубрику о здоровом образе жизни в издательстве «Просвещение».

Вскоре будет запущенна рубрика Татьяны Кувшинниковой о здоровом образе жизни. Учительница поделится своим опытом в спорте, расскажет об актуальных и простых способах укрепления здоровья.

«В ближайшем будущем группа компаний «Просвещение» планирует создавать интересный учительскому сообществу контент при помощи действующих педагогов, чтобы быть актуальными и полезными», – сообщил сотрудник пресс-службы издательства.

Известно, что сотрудники издательства провели опрос в своих официальных интернет-сообществах. Группа компаний «Просвещение» в опросе поставила вопрос: «Можно ли считать профиль преподавателя в социальной сети его личным делом, или это продолжение профессии?». Мнение педагогов всей страны оказалось единогласным. Они считают, что ведение аккаунта в социальной сети – личное дело каждого учителя. Более того, если этот учитель пропагандирует здоровый образ жизни. С таких стоит брать пример, сообщает РИА Новости.

Напомним, что уволенную учительницу из Барнаула решили поддержать флешмобом в соцсетях #учителятожелюди. Коллеги Татьяны Кувшинниковой со всей страны размещают свои фото в купальниках. Откровенные, смешные, обнаженные и одетые учителя заявляют, что имеют право на личную жизнь. Фотографии часто сопровождаются подписями. Самая популярная идея в разных вариациях и выражениях звучит так: «Люблю работу. Педагог – не профессия, а образ жизни».

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.