Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
1

В начале сентября Рубцовский хлебокомбинат сократит 173 работника

Хлеб
В начале сентября Рубцовский хлебокомбинат сократит 173 работника

РУБЦОВСК, 3 июля, ФедералПресс. Рубцовский хлебокомбинат сократит 173 работника в начале сентября текущего года. Служба занятости уже получила официальное уведомление от руководства предприятия.

Стало известно, что 2 сентября 2019 года Рубцовский хлебокомбинат сократит 173 работника. Служба занятости получила официальное уведомление от руководства предприятия. В настоящее время специалисты центра занятости начали работу по поиску подходящих вакансий. Сообщается, что специалисты центра ожидают еще 130 заявок от предприятия.

По словам директора Рубцовского центра занятости Оксаны Карасевой, ситуация находится под контролем. Желающие могут обратиться в службу в любое время, несмотря на то, что числятся на прежнем месте работы. Специалисты обещают, что с каждым человеком будут проводить индивидуальную работу по поиску подходящих вакансий.

Известно, что на днях собственник предприятия принял решение о ликвидации хлебокомбината. После чего он сообщил персоналу о сокращении,сообщает «Алтайская правда». Напомним, счета предприятия арестованы, а долги увеличились. Более того, имущество комбината продают, большинство работников предприятия отправили в административный отпуск. Известно, что сейчас на комбинате числится более 300 сотрудников.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.