Top.Mail.Ru
Финансы
Краснодарский край
0

В Сочи стартует инвестиционный форум

Затраты Кубани на проведение форума в этот раз составят порядка 100 миллионов рублей
Затраты Кубани на проведение форума в этот раз составят порядка 100 миллионов рублей

СОЧИ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Сочи начинает работу двухдневный инвестиционный форум. Ранее он именовался Международным и проходил осенью.

В прошлом году сменился его организатор: вместо торгово-промышленной палаты Краснодарского края его проводит Росконгресс, известный как организатор Владивостокского (ВЭФ) и Петербургского форумов (ПМЭФ).

Форум в Сочи традиционно проводится при участии премьер-министра Дмитрия Медведева. На мероприятии презентуют инвестиционный и экономический потенциал России, региональные аспекты мировой экономики, укрепляют связи между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиасообщества.

Затраты Кубани на проведение форума в этот раз составят порядка 100 миллионов рублей. По словам губернатора Вениамина Кондратьева, эти расходы снизились.

Вчера в рамках Российского инвестиционного форума состоялся забег по гоночной трассе «Формулы-1». На старт вышли десятки жителей и гостей курорта, а также участники мероприятия – бизнесмены и политики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.