Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

«Тоннельдорстрой» на Кубани снова попробуют продать с молотка

деньги
Торги пройдут 22 марта

КРАСНОДАР, 11 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что 22 марта пройдут очередные торги. Ранее аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок. Начальная цена лота составляет 1,4 млрд рублей.

Начальная цена лота составляет 1,4 млрд рублей. Это повторные торги, они пройдут 22 марта. Кроме того, дополнительным лотом стали недостроенные здания и сооружения в составе комплекса санатория «Кавказ». Начальная цена: 129,4 млн рублей. Ранее аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок. Отметим, права требований к 188 дебиторам составляют 1,67 млрд руб.

ООО «Кубанская финансовая компания имеет почти 100 % уставного капитала. Напомним, в 2013 году владелец компании продал предприятие Кубанской финансовой компании. В 2014 году суд Краснодара признал компанию банкротом.

ООО «Тоннельдорстрой» строит мосты и авто дороги, в том числе под землей и тоннели, занимался строительством объектов для Олимпиады-2014: транспортная развязка в Сочи, часть дублера Курортного проспекта, дороги от села Эсто-Садок до спортивно-туристического комплекса «Горная карусель» и до комплекса трамплинов.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что спецтехника, материалыООО «Тоннельдорстрой» ранее пытались продать, но безуспешно.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.