Top.Mail.Ru
Финансы
Краснодарский край
0

Банк «Кубань Кредит» подвел итоги работы за пять месяцев

КРАСНОДАР, 14 июня, ФедералПресс. «Кубань Кредит» подвел итоги работы за пять месяцев 2017 года, сообщают представители банка.

Согласно подсчетам, по программе «Новостройки», сумма оформленной ипотеки составила 1,1 млрд рублей, что на 27 % больше аналогичного периода 2016 года.

«Такие высокие показатели по данному направлению во многом обусловлены новым предложением банка, позволяющем получить ипотеку без первоначального взноса. Уникальный продукт вызвал большой интерес и стал очень востребованным за месяц среди жителей Краснодарского края и Ростовской области», – объяснила «ФедералПресс» начальник управления розничных продуктов КБ «Кубань Кредит» Олеся Мурашкина.

В 2017 году банк планирует прирост по ипотечному кредитованию на 146 % по сравнению с результатами 2016 года. Для этого кредитная организация разрабатывает и внедряет продукты, учитывающие интересы клиентов и современные тенденции на рынке жилья.

Отметим, что оформить ипотечный кредит можно во всех офисах КБ «Кубань Кредит», а также оставить заявку на сайте банка. Подробности по телефону контакт-центра 8 800 555 25 15 (звонок бесплатный).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.