Top.Mail.Ru
Слухи
Краснодарский край
0

Мужчина, продавший водку псебайским убийцам-подросткам, оштрафован на 3 тысячи

КРАСНОДАР, 25 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Сотрудники МВД задержали знакомого отца 17-летнего Максима, которого вместе с приятелем подозревают в убийстве многодетной матери. Как сообщает агентство Nation News со ссылкой на источник в правоохранительных органах, якобы именно мужчина купил в злополучном кафе «Ивушка» алкоголь для молодых убийц.

Именно во время распития алкоголя 17-летний Максим и его приятель обратили внимание на 40-летнюю жительницу поселка, являющуюся матерью пятерых детей

«Мужчина выпил вместе с подростками, после чего «отключился». Его неоднократно задерживали за появление в общественном месте в пьяном виде. После резонансного происшествия мужчину нашли, сделали ему устное внушение и оштрафовали на 3 тыс. рублей», – сообщает издание со ссылкой на источник среди силовиков.

Комментария нет

В пресс-службах региональных МВД и СК «ФедералПресс» отказались комментировать данную информацию, сославшись на не подведомственность им данного дела. Получить комментарий в центральном аппарате Следственного комитета оперативно не удалось.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», 24 мая к жителям поселка Псебай приехали старший помощник председателя следственного комитета России Игорь Комиссаров и первый заместитель руководителя СК РФ по Краснодарскому краю Андрей Маслов.

«ФедералПресс» напоминает, что 13 мая в поселке убили многодетную мать. Местные жители рассказали, что на территории населенного пункта орудует настоящая банда подростков-убийц. По слухам, это преступление не первое на их счету. Сейчас под стражей находятся два подозреваемых: 16-летний подросток и его 20-летний знакомый

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.