Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

СК начал проверку после гибели горнолыжника в Сочи

СК
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего

СОЧИ, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Следственные органы организовали доследственная проверка по сообщению о гибели лыжника в горах Сочи.

По уточненным данным, столкновение произошло между лыжником и сноубордистом. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

39-летний лыжник житель Мурманска и 29-летний сноубордист из Самары столкнулись во время катания в секторе Малая Сковородка в районе Мужского спуска.

Отметим, что следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Как писал «ФедералПресс» ранее, смертельный случай произошел в горах Красной Поляны Сочи. Два мужчины при катании на большой скорости влетели друг в друга. В результате один погиб. Из-за столкновения один из туристов погиб на месте происшествия. Второй в настоящее время находится в реанимации городской больницы. Состояние пострадавшего врачи оценивают, как не тяжелое.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.