Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Локомотив насмерть сбил жителя Краснодарского края

поезд
Местный житель продолжал сидеть, не реагируя на сигналы

КРАСНОДАР, 22 мая, ФедералПресс. Следственными органами Южного следственного управления на транспорте проводится доследственная проверка по факту гибели местного жителя на станции Брюховецкая Краснодарского Края.

Установлено, что 21 мая примерно семь часов вечера на 1535 км станции Брюховецкая местный житель сидел на рельсах. В это время по железной дороге двигался электропоезд. Локомотивная бригада, увидев мужчину, незамедлительно подала сигналы световые и большой громкости. Местный житель продолжал сидеть, не реагируя на сигналы, сообщает Южное СУТ России.

Машинист применил экстренное торможение, продолжая подавать сигналы большой громкости. В последний момент мужчина попытался сойти с рельс, но из-за небольшого расстояния электропоезд сбил местного жителя. Он получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.   

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» напоминает, что девушка погибла, взобравшись на вагон поезда в Чапаевске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.