Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Пьяный семнадцатилетний юноша сбил дорожных рабочих в Краснодаре. Один человек погиб

ремонт дорог
Фото Евгения Поторочина

КРАСНОДАР, 29 июня, ФедералПресс. Сегодня ранним утром семнадцатилетний подросток за рулем автомобиля Land Rover сбил пятерых дорожных рабочих на улице Дзержинского в Краснодаре. В результате аварии погиб один человек.

По данным директора Красноармейского ДРСУ Александра Немна, работники которого пострадали в ходе инцидента, нарушителя пытался задержать экипаж ДПС. Однако, он не останавливался и, скрываясь от погони, врезался в группу дорожных рабочих. Об этом пишет «Югополис».

В результате аварии один из рабочих погиб, еще четверо были доставлены в больницу. Автомобиль нарушителя загорелся. Его отвезли на медосвидетельствование, которое показало наличие 0,43 промилле алкоголя в его крови.

 

В Краснодаре 17-летний подросток сбил пятерых дорожных рабочих Авария произошла около 4:30 на улице Дзержинского в районе перекрестка с улицей Талалихина. По предварительным данным, в 4:30 утра 17-летний парень без водительских прав ехал за рулем Land Rover по улице Дзержинского, в районе улицы Талалихина проигнорировал предупреждающие знаки о проведении дорожных работ и столкнулся со стоящей «газелью» ДРСУ. Во время столкновения произошел наезд на пятерых дорожных рабочих, которые делали ремонт, а иномарку отбросило на стоящий ВАЗ-21120. После этого Land Rover загорелся. Водитель успел покинуть машину до возгорания. В результате ДТП на месте аварии погиб 40-летний рабочий. С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель иномарки и четверо рабочих. На место прибыли сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа, сообщили «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Сотрудники полиции продолжают работать на месте аварии. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, на участке регулируется дорожное движение. Источник: «Кубань 24» Фото: Алексей Гаврилов и @voronina984 #ТипичныйКраснодар #krd #krasnodar #краснодарскийкрай #кубань #юг #юфо #тк #краснодар #типичный_краснодар #tipich_krd

Публикация от Типичный Краснодар (@tipich_krd) Июн 28 2017 в 11:50 PDT

 Также известно, что виновник ДТП является сыном бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова.

Отметим, что в Сети уже появилось видео с места событий, пишет РЕН ТВ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.