Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике утонул на Кубани

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 27 июля, РИА ФедералПресс. Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике Сергей Петросян утонул в реке в городе Горячий Ключ в Краснодарском крае. Об этом сообщил в фэйсбуке глава города Иван Федоровский.

Петросяну было 29 лет. Он дважды побеждал на чемпионатах Европы (в 2007 и в 2008 годах). До этого был чемпионом Европы среди юношей (2005 год). В пресс-службе СКР по Краснодарскому краю «Интерфаксу» сообщили, что его тело было обнаружено в реке 24 июля.

Сейчас проводится доследственная проверка и судебно-медицинская экспертиза, которая установит причины смерти. По данным СКР, мужчина ранее был объявлен в розыск, так как не вернулся домой.

«Трагически погиб Сергей Петросян. Он был примером стойкости и жизнелюбия. Сергей из тех молодых людей, на которых стоит равняться. Глубочайшие соболезнования родным и близким», – написал глава города Горячий ключ Иван Федоровский.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», двое детей утонули в Енисейском районе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.