Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

«Машина вдребезги»: очевидцы аварии в Краснодарском крае выложили в сеть фото

В Краснодарском крае столкнулись иномарка и Камаз
В Краснодарском крае столкнулись иномарка и Камаз

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 20 августа, ФедералПресс. В Краснодарском крае произошла авария, в которой пострадали несколько человек. Очевидцы поделились в соцсетях фотографиями с места происшествия и сообщили о большой пробке.

ДТП, по данным очевидцев, случилось сегодня в первой половине дня возле хутора Новоукраинский Краснодарского края. Там столкнулись Тойота Камри и Камаз. Судя по снимкам в соцсетях, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик. Как пишут местные СМИ, в результате столкновения пострадали трое взрослых и ребенок – все они пассажиры и водитель иномарки, которые в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Автомобиль предполагаемого виновника аварии, судя по фотографиям, восстановлению уже не подлежит, вся его передняя часть разбита.

Фото instagram.com/ghestkrd

Напомним, крупная авария произошла сегодня на Калужском шоссе в Москве. Один из пострадавших доставлен вертолетом в институт имени Склифосовского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.