Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Горящий автомобиль перекрыл движение в сочинском тоннеле

автомобиль
Фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье»

СОЧИ, 20 ноября, ФедералПресс. Сегодня около половины двенадцатого дня в тоннеле Дублера Курортного проспекта Сочи горела «Газель».

На место происшествия сразу выехали пожарники и потушили горящий автомобиль. Пострадавших и погибших нет. В настоящее время движение в тоннели приостановлено, сообщает «Кубань 24».

Сейчас на месте работают системы дымоудаления. Движение восстановят в штатном режима в ближайшее время.

Специалисты Горьковского автозавода изучили обстоятельства возгорания автомобиля «ГАЗель». По итогам расследования выяснилось, что автомобиль «ГАЗель» 2010 года выпуска обслуживание в сервисной сети ГАЗа не проходил. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов транспортного средства, возникшая в результате обслуживания машины не в авторизованном центре и из-за нарушения правил эксплуатации. ГАЗ обращает внимание потребителей на то, что обслуживание техники не в официальных сервисных центрах не обеспечивает надежности и безопасности автомобилей и может служить причиной ДТП или поломок машин, сообщает пресс-служба Горьковского автозавода.

«ФедералПресс» напоминает, что СМИ опубликовали видео возгорания на авторынке в Петербурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.