Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

СМИ опубликовали видео возгорания на авторынке в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. СМИ опубликовало видело пожара на автомобильном рынке в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Видео было опубликовано в Life, а саму запись редакция получила от гражданского журналиста. Пожарные оперативно прибыли на место случившегося и в течение получаса ликвидировали возгорание. По информации очевидца, пожар на проспекте Энергетиков вспыхнул после полуночи. Предположительно, сначала загорелся один микроавтобус, а спустя несколько минут пламя перекинулось на другие машины.

СМИ также сообщает, что в пожаре пострадали восемь микроавтобусов, два из которых выгорели полностью. Ущерб от огня составил около 3,5 млн рублей.

Ранее в «ФедералПресс» писали: Школу в поселке Большая Тура Забайкальского края, пострадавшую от лесных пожаров, охвативших регион летом 2014 года, восстановят за счет средств федерального бюджета. Депутатам фракции «Единой России» в Государственной Думе Николаю Николаеву и Николаю Говорину удалось добиться включения этого объекта в перечень для финансирования из федерального бюджета на 2018 год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.