Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

«Летают вокруг и липнут на одежду»: Вишняковский рынок в Краснодаре атаковали пчелы

пчелы
Фото: Туподар

КРАСНОДАР, 18 мая, ФедералПресс. Об этом сообщают очевидцы.

Вчера в Вишняковском рынке в Краснодаре на торговой точке с одеждой очевидцы наблюдали целый рой пчел. Продавцы и покупатели сразу поспешили покинуть площадь.

По словам очевидцев, пчелы летают вокруг и липнут на одежду, висящую на стойках. В настоящее время пока неизвестно, откуда прилетели насекомые.

Отмечается, что целые сотни пчел кружились в воздухе и гроздьями повисали на стеллажах. По мнению некоторых жителей Краснодара, насекомые могли прилететь на рынок вслед за пчелиной маткой, которая по неизвестным причинам решила сменить место жительства.

Не так давно «ФедералПресс» писал, что телеведущая и актриса Эвелина Бледанс была эвакуирована из самолета во Внуково. Причиной этому стали специально обученные дикие пчелы, которые прорвали упаковку и следовали по направлению салона и кабины пилота.

На настоящий момент появилась информация, что пчелиный рой сумели собрать и увезти с Вишняковского рынка некие опытные пчеловоды.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.