Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Иномарка столкнулась с бензовозом на Кубани. Есть жертвы

ДТП
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 27 июня, ФедералПресс. Информации от силовых ведомств нет.

Страшная авария произошла в Динском районе Краснодарского края. Иномарка столкнулась с бензовозом, в результате чего погибли два человека.

Отметим, что авария произошла накануне, 26 июня. Автомобили Hyundai и бензовоз столкнулись на трассе между Новотитаровской и Белевцами.

По информации в социальных сетях, две иномарки выехали на обгон на встречную полосу. Один из автомобилей успел завершить маневр, но фура счесала ей бок. А вот Hyundai врезался в большегруз. По предварительной информации, погибли два человека, которые находились в иномарке. Как отметили очевидцы, водитель фуры самостоятельно смог выбраться из кабины. Обстоятельства аварии устанавливаются.

В настоящее время появилась первая видеозапись с места происшествия. Кадры страшной аварии опубликованы на странице «ЧП Краснодар» в «Инстаграмме».

На видео видно, что на месте аварии уже работают сотрудники полиции и прибыла карета скорой помощи.

Отметим, что дежурный пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю не стал подтверждать появившуюся в соцсетях информацию. «Не комментируем», – ответили корреспонденту «ФедералПресс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.