Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В частной гостинице в Сочи произошел пожар. Эвакуировали 20 человек

пожар
Фото: vk.com/love.sochi

СОЧИ, 20 сентября, ФедералПресс. Сообщение о возгорании поступило пожарным около 13:17.

В пресс-службе главного управлениям МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что вчера, 19 сентября, в частной гостинице в Лазаревском районе Сочи произошел пожар. Спасатели эвакуировали людей.

Сообщение о возгорании поступило пожарным около 13:17. Приехавшие на место сотрудники выяснили, что загорелась кровля частной гостинцы, которая находится на улице Декабристов в сочинском поселке Лоо.

Огонь распространился на площади ста квадратных метров. Спасатели сразу эвакуировали из горящего здания 20 человек. Спустя почти час, в 14:05 огонь удалось локализовать. В половину третьего дня его полностью потушили.

Как сообщили в пресс-службе, в ликвидации пожара были задействованы 22 человека и 7 единиц техники. На данный момент информации о пострадавших и погибших нет.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в ангарах на улице Уральской в Краснодаре произошел пожар. По словам очевидцев, сгорел весь товар.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.