Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Туапсинском районе из-за наводнения рухнул автомобильный мост

В Туапсе сегодня ужасная погодка. Комментарии излишни. pic.twitter.com/DBI1AjOTFM

Автомобильный мост, пролегавший над рекой Туапсинкой, частично обвалился. Движение перекрыто, в район обвала никого не пускают.

Сообщается, что упавший мост находится по дороге к селу Кривенковскому, на трассе Шаумяновского перевала. Обрушение конструкции привело к тому, что от Хадыженска к Туапсе в данный момент проехать невозможно, сообщает «Кубань 24».

Кроме него оказался подмыт мост в селе Цыпка. Некоторые повороты Шаумяновского перевала размыло водой.

Дорога, проходящая мимо населенного пункта Шаумян, находится под юрисдикцией региональных властей, рассказали в пресс-службе Упрдор «Черноморье».

Напомним, ранее ФедералПресс писал, что из-за ливня в Туапсе начался настоящий апокалипсис. Затоплен железнодорожный перегон Туапсе-Шепси. МЧС сообщало, что задержки пассажирских поездов, однако, не образовалось. Тем не менее, из-за потопа эвакуированы дети из школ, а также в экстренном порядке люди, проживавшие в затопленных домах. По улицам города несутся огромные волны грязной воды, которые смывают на своем пути все. В волнах плывут машины, газели и даже холодильники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.