Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

«Ужас!» В Краснодаре взорвалась и загорелась маршрутка

маршрутка
Фото: vk.com/typical_krd

КРАСНОДАР, 26 ноября, ФедералПресс. На одной из улиц Краснодара загорелась маршрутка. Информация уточняется.

В Краснодаре сегодня около 11:40 на улице Северной между улицами Ломоносова и Корницкого взорвалась 77-я маршрутка, а после загорелась. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

В пресс-службе главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю сообщили, что на месте происшествия задействованы 4 единицы техники. Площадь пожара составляет 10 квадратных метров.

В группе «Типичный Краснодар» опубликованы кадры с места происшествия. На видеозаписи видно, как автобус полностью охвачен огнем. В настоящее время информация уточняется. Сообщений о пострадавших нет. По словам жителей кубанской столицы, на данный момент транспортное средство потушено.

«Ужас... Людей, надеюсь, не было», – делятся своими эмоциями пользователи интернета.

«ФедералПресс» напоминает, что в Красноярске загорелся автобус, в котором находились пассажиры. На остановке СФУ автобус наполнился дымом, пассажиры, к счастью, успели выбраться из него. По предварительной информации, пострадавших нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.