Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Кубани возбудили дело после ДТП с шестью погибшими

уголовное дело
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

КРАСНОДАР, 6 декабря, ФедералПресс. В Краснодарском крае возбудили уголовное дело после смертельного ДТП.

После страшной аварии с участием скорой помощи и отечественного автомобиля в Краснодарском крае возбудили уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Краснодарскому краю, в настоящее время уже установлены личности погибших. Так, автомобилем управлял 18-летний молодой человек, который по предварительным данным, но не имел водительского удостоверения. В какой-то момент он выехал на встречную полосы, где и столкнулся со «скорой».

В результате погибли водитель легковушки, двое детей пяти и восьми лет, 22-летний молодой человек и две местные жительницы 1985 и 1950 годов рождения. В настоящее время в медицинском учреждении находится ребенок 2007 года рождения в состоянии средней степени тяжести. Еще трое пострадавших до сих пор находятся в тяжелом состоянии.

«ФедералПресс» напоминает, что авария произошла сегодня около шести часов утра в районе станицы Некрасовская. На трассе в машину скорой помощи врезался отечественный автомобиль «ВАЗ-2114».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.