Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Чиновник в Новороссийске сорвался с крыши детского центра во время проверки ремонтных работ

Чиновник в Новороссийске сорвался с крыши детского центра во время проверки ремонтных работ
По результатам проверки будет принято процессуальное решение

НОВОРОССИЙСК, 7 декабря, ФедералПресс. Новороссийский чиновник упал с крыши здания во время проверки. Мужчина скончался на месте.

Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели мужчины в результате падения с крыши детского центра. Как сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю, несчастный случай произошел 6 декабря. По предварительной версии, в детский центр приехал 44-летний работник администрации для проверки хода ремонтных работ.

Во время осмотра он поднялся на крышу здания и сорвался вниз, разбившись насмерть. Согласно сообщению пресс-службы администрации Новороссийска, погибшим оказался директор единого центра материально-технического обеспечения, председатель городской профсоюзной организации работников культуры Андрей Малахов.

Следователи уточняют все обстоятельства произошедшего и опрашивают очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщал «ФедералПресс»,в Новороссийске во время морской прогулки на яхте погибла женщина. Она прибыла из Москвы на отдых.

Фото: kprf.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.