Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Две фуры столкнулись на кубанской трассе. Перекрыто несколько полос

авария
Фото: пресс-служба главного управления МВД России по Краснодарскому краю

КРАСНОДАР, 14 декабря, ФедералПресс. На трассе М-4 «Дон» произошло ДТП с двумя фурами. Движение на автодороге перекрыто.

На федеральной автодороге М-4 «Дон» в Краснодарском крае прошло столкновение двух большегрузных автомобилей. Из-за дорожно-транспортного происшествия перекрыты несколько полос автострады.

Пресс-служба главного управления МВД по региону сообщает, что сообщение о ДТП поступило около половины третьего ночи. По предварительной информации, на 1403-м километре трассы в аварию попали грузовики DAF и Renault.

Из-за аварии было перерыто несколько полос для движения. Оба водителя были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Как уточнили в пресс-службе ведомства, ДТП произошло около города Горячий Ключ. На месте происшествия работают сотрудники полиции, они регулируют движение.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно на трассе Кочубеевское – Балахоновкое – Армавир в Кочубеевском районе Ставропольского края произошла авария с участием большегруза и легковушки. Один человек погиб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.