Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Большегруз съехал в кювет: на Ставрополье произошла смертельная авария с фурой и легковушкой

ДТП
Фото: пресс-служба отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

СТАВРОПОЛЬ, 12 декабря, ФедералПресс. На трассе Ставрополья легковушка пошла на обгон, но не справилась с управлением и столкнулась с грузовиком.

Сегодня утром на трассе Кочубеевское – Балахоновкое – Армавир в Кочубеевском районе Ставропольского края произошла авария. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщают в пресс-службе отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД главного управления МВД России по региону, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в восемь часов утра. По предварительной информации, 27-летний местный житель за рулем машины Lada Kalina начал совершать обгон. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в грузовик MAN. От столкновения большегруз съехал в кювет.

В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте происшествия. Обстоятельства аварии выясняются.

«ФедералПресс» напоминает, что крупная авария произошла неподалеку от остановки общественного транспорта в Усть-Куте. Грузовик на полном ходу протаранил микроавтобус и внедорожник.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.