Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Вооруженного мужчину задержали в сельской администрации на Кубани

ук
Возможно, будет возбуждено уголовное дело

КРАСНОДАР, 18 марта, ФедералПресс. ГУ МВД России по Краснодарскому краю начало проверку по инциденту с вооруженным нападением на сельскую администрацию. По некоторым данным, пьяный нападавший хотел разобраться с теми, кто записал его в должники.

Вооруженный пистолетом человек ворвался в администрацию станицы Стародеревянковской Каневского района. Кроме того, он был не трезв. Его обезоружил наряд полиции. И доставил в отделение полиции. Известно, что пострадавших нет.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю прокомментировали, что по данному факту началась проверка. Возможно, будет возбуждено уголовное дело. Сообщается, что задержанный с пистолетом в сельской администрации не был ранее судим. В полиции отметили, что пока неизвестно, что стало мотивом злоумышленника. Подробности уточняются.

По некоторым данным, нападавший хотел разобраться с теми, кто записал его в должники, хотя все счета в его семье были оплачены вовремя, пишут «Кубанские новости».

Ранее произошел резонансный случай из-за долгов Апшеронском районе, в котором кубанец Максим Литасов, по одной из версий следствия, пришедший за деньгами к должникам, позже лишился собственной головы. Громкое дело расследуется уже несколько лет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.