Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Кубани во время авторалли погиб пилот внедорожника, сорвавшегося с обрыва

ГЕЛЕНДЖИК, 30 марта, ФедералПресс. Экипаж не справился с управлением. Штурману удалось выжить.

В Краснодарском крае во время гонок по бездорожью погиб водитель внедорожника. Трагедия произошла под Геленджиком, где проходит первый этап чемпионата России по трофи-рейдам.

В соревнованиях принимают участие более 50 экипажей со всей России. Один из них на маршруте во время подъема по крутому склону не справился с управлением, и спортивный внедорожник скатился назад, а затем несколько раз перевернулся, после чего опрокинулся в овраг. В результате аварии погиб 46-летний водитель экипажа, 34-летний штурман получил травмы, его доставили в больницу, пишут «Кубанские новости». Правоохранительные органы Краснодарского края пока не дали официальных комментариев.

Напомним, ранее мы сообщали, что уральский автогонщик стал победителем этапа Кубка мира по ралли-рейдам. Также РИА «ФедералПресс» писало о ЧП в Иркутской области, где во время гонок мотоциклистов один из участников провалился под лед вместе со своим транспортным средством. К счастью, в последний момент товарищ успел вытащить байкера из воды.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.