Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Известные юмористы разбились на кубанской трассе

Елена Зуева и Денис Маловичко погибли в ДТП
Елена Зуева и Денис Маловичко погибли в ДТП

КУБАНЬ, 4 мая, ФедералПресс. СМИ сообщают о том, что были опознаны тела некоторых из погибших в аварии на трассе в Краснодарском крае. Среди жертв оказались участники популярных телевизионных проектов.

В числе жертв аварии, в результате которой на кубанской трассе погибло пять человек, предположительно, были двое комиков, принимавших участие в телевизионных юмористических проектах на ТНТ. Как сообщает «Пятый канал», это Денис Маловичко и Елена Зуева. По информации СМИ, артисты ехали на выступление в Краснодар. Кроме них в машине находились попутчики. Они пользовались сервисом BlaBlaCar. Елена Зуева чаще всего шутила со сцены о семье и детях, которых к нее было двое. Маловичко кроме съемок в телевизионных программах также работал ведущим свадеб и мероприятий.

Напомним, авария с пятью погибшими случилась 3 мая в районе поселка Верхневеденеевский. Еще двое участников аварии были доставлены в больницу.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.