Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Темрюкского района Сергей Робилко ушел в отставку

Все задачи, поставленные губернатором на момент назначения Сергея Робилко на должность главы, выполнены
Все задачи, поставленные губернатором на момент назначения Сергея Робилко на должность главы, выполнены

КРАСНОДАР, 24 октября, РИА ФедералПресс. Глава Темрюкского района Сергей Робилко покинул свой пост. Его отставка была принята большинством голосов депутатов районного Совета 21 октября. На очередной сессии Совета муниципального образования присутствовал вице-губернатор Юрий Бурлачко.

«Сергей Григорьевич обратился к губернатору края с прошением об отставке, в связи с переходом на другое место работы. Эта просьба была удовлетворена. Несмотря на то, что он проработал в районе меньше двух лет, многое удалось сделать. Значительные перемены видны в социальной сфере, уделено большое внимание текущему и капитальному ремонту учреждений образования, культуры, спорта. Большим достижением считаю получение лицензии на полигон для сбора ТБО», – отметил заместитель главы региона.

Он также подчеркнул, что все задачи, поставленные губернатором на момент назначения Сергея Робилко на должность главы, выполнены, передает пресс-служба администрации Краснодарского края.

От имени Вениамина Кондратьева вице-губернатор поблагодарил Сергея Робилко за труд и вклад в социально-экономическое развитие Темрюкского района.

«Мне очень повезло и я рад, что у нашего района есть достойные помощники на всех уровнях власти. Мне повезло с депутатами, с главами, с руководителями служб, с командой. Невозможно работать на результат, не имея команды», – обратился к присутствующим Сергей Робилко.

Решением Совета назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Темрюкский район.

Сергей Робилко был назначен временно исполняющим обязанности главы муниципалитета в марте 2015 года, главой Темрюкского района – в августе 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.