Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Прием документов завершен: на пост мэра Новороссийска претендуют 16 человек

Последними подали документы Геннадий Минасович Кесьян, Дмитрий Александрович Агапов и Валентин Вячеславович Отрошко
Последними подали документы Геннадий Минасович Кесьян, Дмитрий Александрович Агапов и Валентин Вячеславович Отрошко

НОВОРОССИЙСК, 29 ноября, РИА ФедералПресс. Вчера в 18:00 по местному времени завершился прием документов на конкурс на должность главы Новороссийска.

Последними подали документы Геннадий Минасович Кесьян, Дмитрий Александрович Агапов и Валентин Вячеславович Отрошко.

Г.М.Кесьян – директор МБУ «Дорожная служба города». Родился 5 февраля 1958 года в Воркуте. В 1988 году окончил Ленинградский ордена Ленина государственный университет по специальности – организация перевозок и управление на автомобильном транспорте.

В.В.Отрошко – директор подразделения ООО «БИЛДИС» в Новороссийске. Родился в городе Фрунзе Киргизкой ССР 2 июня 1972 года. Учился в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова и Государственной Морской Академии им. С.О. Макарова в г. Санкт – Петербург.

Д.А.Агапов – заместитель главы муниципального образования город Новороссийск. Родился 27 августа 1976 года в Иваново. В 1998 году закончил Ивановский государственный университет по специальности – юриспруденция. В 2005 г. стал кандидатом юридических наук.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.