Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

«Не хотят твои работать». Путин пошутил про делегацию Эрдогана

Президент РФ сердечно поприветствовал турецкую делегацию
Президент РФ сердечно поприветствовал турецкую делегацию

СОЧИ, 3 мая, ФедералПресс. В Сочи проходит встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Перед началом переговоров, в которых участвовали члены обеих делегаций, Путин пошутил по поводу турецкого министра.

Как передает корреспондент из кремлевского пула Дмитрий Смирнов, министр заблудился в резиденции и опоздал на переговоры. Путин сказал на это Эрдогану: «Не хотят твои работать». О каком министре идет речь, не уточняется.

Напомним, что в Сочи главы государств обсудят двустороннее взаимодействие, основные вопросы международной повестки и сирийский кризис. Президент РФ сердечно поприветствовал турецкую делегацию, поблагодарив Эрдогана за то, что тот принял приглашение и приехал в Сочи. Путин подчеркнул, что двусторонние отношения развиваются «так, как мы с вами планировали». В свою очередь, Эрдоган отметил, что лидерам двух стран представится хорошая возможность обсудить как аспекты двустороннего сотрудничества, так и региональные вопросы.

Фото из твиттера Дмитрия Смирнова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.