Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Путин проведет в Краснодаре заседание Совета по физкультуре

Мероприятие запланировано на 23 мая
Мероприятие запланировано на 23 мая

КРАСНОДАР, 22 мая, ФедералПресс. Владимир Путин проведет в Краснодаре заседание Совета по развитию физической культуры и спорта, сообщает пресс-служба Кремля.

Мероприятие запланировано на 23 мая, его участники (среди которых также глава Минспорта Павел Колобков и губернатор региона Вениамин Кондратьев) обсудят Национальный план борьбы с допингом в российском спорте, а также комплекс мер, направленных на развитие системы подготовки спортивного резерва и сборных команд до 2024 года

Президент посетит комплекс тренировочных залов «Чемпион», детско-юношескую Академию футбольного клуба «Краснодар», а также стадион кубанской команды, где встретится с активом ведущих волонтерских объединений России.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сборная России по хоккею стала обладателем бронзы чемпионата мира 2017 года, который проходит в Кельне.
В матче за третье место российская сборная одержала победу над национальной командой Финляндии. Встреча завершилась со счетом 5:3 (1:0, 3:1, 1:2). В составе нашей команды две шайбы провел Никита Гусев, по одной – Владимир Ткачев, Богдан Киселевич и Никита Кучеров. В составе сборной Финляндии успешным штурмом ворот отличились Микко Рантанен, Микко Лехтонен, Вели-Матти Савинайнен

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.